Купить
1/10
Студия 22.4 м2 19 эт.
4 200 000 ₽
187 500 ₽ за м²
Тюмень ул Краснооктябрьская д 16 к 1
Код объекта
67893
1/5
1к - квартира 33.6 м2 1 эт.
3 680 000 ₽
109 524 ₽ за м²
Тюмень ул Олимпийская д 8
Код объекта
67891
1/10
+1 план
1к - квартира 27.4 м2 21 эт.
6 200 000 ₽
226 277 ₽ за м²
Тюмень ул Бориса Прудаева д 7
Код объекта
67885
1/10
Студия 19.7 м2 8 эт.
4 350 000 ₽
220 812 ₽ за м²
Тюмень ул Харьковская д 76
Код объекта
67876
1/10
2к - квартира 50.3 м2 14 эт.
7 400 000 ₽
147 117 ₽ за м²
Тюмень ул Харьковская д 74
Код объекта
67864
1/4
1к - квартира 48.1 м2 13 эт.
5 800 000 ₽
120 582 ₽ за м²
Тюмень ул Мебельщиков д 6
Код объекта
67841
1/7
Студия 35.7 м2 13 эт.
4 300 000 ₽
4 500 000 ₽
120 448 ₽ за м²
Тюмень ул Западносибирская д 2 к 1
Код объекта
67837
1/10
+1 план
2к - квартира 52.9 м2 14 эт.
7 000 000 ₽
132 325 ₽ за м²
Тюмень ул Республики д 204 к 19
Код объекта
67834
1/10
+1 план
3к - квартира 84 м2 15 эт.
9 200 000 ₽
109 524 ₽ за м²
Тюмень ул Муравленко д 3
Код объекта
67828
1/7
+1 план
2к - квартира 45.5 м2 2 эт.
4 500 000 ₽
98 901 ₽ за м²
Тюмень ул Мельникайте д 101
Код объекта
67823
1/10
+1 план
Студия 34.7 м2 19 эт.
6 650 000 ₽
191 643 ₽ за м²
Тюмень ул Тимофея Чаркова д 81 к 1
Код объекта
67815
1/10
+1 план
2к - квартира 55 м2 10 эт.
8 200 000 ₽
149 091 ₽ за м²
Тюмень ул Ставропольская д 97 к 4
Код объекта
67807
Страница
из 382
Free consultation

Бесплатная консультация

Специалист по недвижимости перезвонит вам и ответит на вопросы, оставьте ваши контакты: