Недвижимость в Тюмени

Комнат

Наша миссия

Сделать счастливее наших клиентов, обретающих свой дом!

Новые объекты

Свежие объявления на нашем портале

1/8
Коммерческая недвижимость 178 м2
7 000 000 ₽
39 326 ₽ за м²
Тюмень ул Мельникайте д 136 к 1
Код объекта
68324
1/4
1к - квартира 38 м2 10 эт.
5 440 000 ₽
143 158 ₽ за м²
Тюмень ул Валентины Трофимовой д 12
Код объекта
68322
1/10
+1 план
1к - квартира 35.4 м2 5 эт.
5 100 000 ₽
144 068 ₽ за м²
Тюмень ул Новоселов д 12 к 3
Код объекта
68319
1/10
+1 план
1к - квартира 42.1 м2 5 эт.
5 300 000 ₽
5 500 000 ₽
125 891 ₽ за м²
д Дударева проезд Академический д 9
Код объекта
68314
1/4
Участок Промназначения 10 сот.
1 150 000 ₽
115 000 ₽ за сот.
Тюмень тракт Велижанский 9 км
Код объекта
68304
1/5
Участок ИЖС 9.4 сот.
9 500 000 ₽
1 010 638 ₽ за сот.
п Московский
Код объекта
68303
1/10
+1 план
Дача 71.6 м2 на участке 8.2 сот.
6 300 000 ₽
87 989 ₽ за м²
тер СНТСН Архитектор
Код объекта
68300
1/10
Дача 36 м2 на участке 10.31 сот.
4 100 000 ₽
113 889 ₽ за м²
тер. СНТ Строитель
Код объекта
68277
1/7
3к - квартира 92.4 м2 9 эт.
9 000 000 ₽
97 403 ₽ за м²
Тюмень ул Олимпийская д 51
Код объекта
68269
1/5
1к - квартира 37.3 м2 5 эт.
5 200 000 ₽
139 410 ₽ за м²
Тюмень ул Валентины Трофимовой д 3
Код объекта
68266
1/9
2к - квартира 68 м2 1 эт.
6 900 000 ₽
101 471 ₽ за м²
д Патрушева ул Александра Пушкина д 3 к 1
Код объекта
68264
1/8
3к - квартира 72.1 м2 16 эт.
9 000 000 ₽
9 180 000 ₽
124 827 ₽ за м²
Тюмень ул Николая Федорова д 17
Код объекта
68259
Страница 1 из 1236

Орбита – это

Строим

Коттеджный посёлок

Строительство домов в посёлке комфорт-класса

Лес и река рядом

Дороги c твердым покрытием

Магазины в 10 минутах

Гарантия на конструктив 5 лет

Village

Эксклюзив

Только в орбите

1/7
Дача 50 м2 на участке 4 сот.
1 450 000 ₽
29 000 ₽ за м²
Тюмень тер.СОСН Плодовое ул Садовая
Код объекта
68261
1/10
+1 план
Дом, коттедж 104.1 м2 на участке 7.04 сот.
6 700 000 ₽
64 361 ₽ за м²
с Кулаково пр-д 2-ой Клюквенный
Код объекта
68203
1/10
+1 план
3к - квартира 101.3 м2 5 эт.
13 800 000 ₽
136 229 ₽ за м²
рп Боровский ул Советская д 28
Код объекта
68144
1/7
Участок ИЖС 15 сот.
950 000 ₽
63 333 ₽ за сот.
д Ермолина
Код объекта
67982
1/10
+1 план
3к - квартира 82 м2 3 эт.
9 650 000 ₽
9 800 000 ₽
117 683 ₽ за м²
Тюмень ул Василия Подшибякина д 7
Код объекта
67973
1/10
Часть дома 109.2 м2 на участке 2.5 сот.
6 200 000 ₽
56 777 ₽ за м²
Тюмень ул Перова д 20
Код объекта
67794
1/10
+1 план
1к - квартира 43 м2 7 эт.
6 900 000 ₽
6 950 000 ₽
160 465 ₽ за м²
Тюмень д 1110
Код объекта
67572
1/10
+1 план
1к - квартира 42 м2 10 эт.
5 000 000 ₽
119 048 ₽ за м²
Тюмень ул Станислава Карнацевича д 3
Код объекта
67726
1/10
+1 план
Студия 20.4 м2 1 эт.
3 300 000 ₽
161 765 ₽ за м²
Тюмень ул Голышева д 10
Код объекта
67713
1/6
Студия 34 м2 6 эт.
5 400 000 ₽
158 824 ₽ за м²
Тюмень ул Полевая д 105 к 4
Код объекта
67570
1/10
+1 план
1к - квартира 29 м2 1 эт.
3 500 000 ₽
120 690 ₽ за м²
Тюмень ул Газовиков д 26
Код объекта
67550
1/10
+1 план
3к - квартира 67.7 м2 8 эт.
7 500 000 ₽
110 783 ₽ за м²
Тюмень ул Ветеранов труда д 36 к 1
Код объекта
67471
Страница 1 из 39
Free consultation

Бесплатная консультация

Специалист по недвижимости перезвонит вам и ответит на вопросы, оставьте ваши контакты:

На высоте

Сервисы для сделок с недвижимостью

Наши клиенты всегда могут рассчитывать на лучшие условия обслуживания по всем вопросам в продаже или приобретении недвижимости

Залог успеха

7 принципов нашей работы

С нами легко

Опыт работы менеджеров «Орбиты» более 10 лет , поэтому Вы с лёгкостью можете довериться любому специалисту. Гарантированная безопасность сделок с нами, мы идём в ногу со временем и ценим время каждого клиента, поэтому у нас доступны все современные сервисы, электронная регистрация. Показы, задатки и сделки можем провести онлайн. Удобное расположение офисов, всегда есть свободная парковка. С радостью поможем в любом вопросе с недвижимостью!