Купить
Комнат: 1
1/5
1к - квартира 33.6 м2 1 эт.
3 680 000 ₽
109 524 ₽ за м²
Тюмень ул Олимпийская д 8
Код объекта
67891
1/9
1к - квартира 48.8 м2 17 эт.
6 900 000 ₽
141 393 ₽ за м²
Тюмень ул Федюнинского д 64 к 1
Код объекта
67889
1/10
+1 план
1к - квартира 27.4 м2 21 эт.
6 200 000 ₽
226 277 ₽ за м²
Тюмень ул Бориса Прудаева д 7
Код объекта
67885
1/5
+1 план
1к - квартира 35.7 м2 6 эт.
5 660 000 ₽
158 543 ₽ за м²
Тюмень ул Интернациональная д 199 к 9
Код объекта
67855
1/4
1к - квартира 48.1 м2 13 эт.
5 800 000 ₽
120 582 ₽ за м²
Тюмень ул Мебельщиков д 6
Код объекта
67841
1/10
+1 план
1к - квартира 37 м2 4 эт.
4 100 000 ₽
4 300 000 ₽
110 811 ₽ за м²
Тюмень ул Домостроителей д 4
Код объекта
67791
1/9
1к - квартира 39 м2 13 эт.
5 850 000 ₽
6 850 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Тюмень ул Николая Зелинского д 24
Код объекта
67783
1/10
+1 план
1к - квартира 37.1 м2 7 эт.
5 850 000 ₽
5 900 000 ₽
157 682 ₽ за м²
Тюмень ул Амурская д 39
Код объекта
67763
1/10
+1 план
1к - квартира 41 м2 14 эт.
5 650 000 ₽
137 805 ₽ за м²
Тюмень ул Арктическая д 7 к 1
Код объекта
67752
1/10
+1 план
1к - квартира 35.9 м2 5 эт.
5 000 000 ₽
139 276 ₽ за м²
Тюмень ул Игримская д 37
Код объекта
67749
1/10
+1 план
1к - квартира 34.8 м2 5 эт.
4 100 000 ₽
117 816 ₽ за м²
Тюмень ул Буденного д 1а к 1
Код объекта
67747
1/10
+1 план
1к - квартира 42 м2 10 эт.
5 000 000 ₽
119 048 ₽ за м²
Тюмень ул Станислава Карнацевича д 3
Код объекта
67726
Страница
из 116
Free consultation

Бесплатная консультация

Специалист по недвижимости перезвонит вам и ответит на вопросы, оставьте ваши контакты: