Купить
Комнат: 2
1/9
2к - квартира 56.9 м2 4 эт.
9 500 000 ₽
166 960 ₽ за м²
Тюмень ул Червишевский тракт д 45 к 9
Код объекта
67911
1/10
2к - квартира 90.8 м2 18 эт.
12 300 000 ₽
135 463 ₽ за м²
Тюмень ул Евгения Войнова д 8
Код объекта
67907
1/10
2к - квартира 50.3 м2 14 эт.
7 400 000 ₽
147 117 ₽ за м²
Тюмень ул Харьковская д 74
Код объекта
67864
1/10
+1 план
2к - квартира 52.9 м2 14 эт.
7 000 000 ₽
132 325 ₽ за м²
Тюмень ул Республики д 204 к 19
Код объекта
67834
1/7
+1 план
2к - квартира 45.5 м2 2 эт.
4 500 000 ₽
98 901 ₽ за м²
Тюмень ул Мельникайте д 101
Код объекта
67823
1/10
+1 план
2к - квартира 55 м2 10 эт.
8 200 000 ₽
149 091 ₽ за м²
Тюмень ул Ставропольская д 97 к 4
Код объекта
67807
1/6
+1 план
2к - квартира 43.4 м2 4 эт.
4 200 000 ₽
96 774 ₽ за м²
Тюмень проезд Геологоразведчиков д 7
Код объекта
67770
1/10
+1 план
2к - квартира 53.3 м2 7 эт.
4 990 000 ₽
93 621 ₽ за м²
Тюмень ул Беловежская д 19 к 3
Код объекта
67748
1/10
+1 план
2к - квартира 59.1 м2 9 эт.
8 200 000 ₽
138 748 ₽ за м²
д Дударева ул Тюменская д 1 к 1
Код объекта
67745
1/10
+1 план
2к - квартира 64.3 м2 4 эт.
10 600 000 ₽
164 852 ₽ за м²
Тюмень ул Павла Шарова д 42
Код объекта
67729
1/10
+1 план
2к - квартира 64.5 м2 10 эт.
5 990 000 ₽
92 868 ₽ за м²
Тюмень ул Широтная д 165 к 3
Код объекта
67724
1/9
2к - квартира 43.7 м2 1 эт.
4 580 000 ₽
104 805 ₽ за м²
Тюмень ул Серова д 19
Код объекта
67722
Страница
из 118
Free consultation

Бесплатная консультация

Специалист по недвижимости перезвонит вам и ответит на вопросы, оставьте ваши контакты: