Купить
ИЖС/ЛПХ
1/6
Участок ИЖС 7.5 сот.
1 800 000 ₽
240 000 ₽ за сот.
с Горьковка
Код объекта
67910
1/5
Участок ИЖС 5.7 сот.
2 050 000 ₽
359 649 ₽ за сот.
с Тюнево
Код объекта
67901
1/4
Участок ИЖС 6.2 сот.
1 800 000 ₽
290 323 ₽ за сот.
Тюмень тер СНТ Золотая осень
Код объекта
66611
1/4
Участок ИЖС 8 сот.
2 350 000 ₽
293 750 ₽ за сот.
с Кулига
Код объекта
66583
1/9
Участок ИЖС 6.71 сот.
1 800 000 ₽
268 256 ₽ за сот.
с Кулига пр-д Кедровый
Код объекта
67809
1/6
Участок ИЖС 8 сот.
5 300 000 ₽
5 700 000 ₽
662 500 ₽ за сот.
д Падерина
Код объекта
67773
1/4
Участок ИЖС 8.4 сот.
2 700 000 ₽
321 429 ₽ за сот.
Тюмень ул Николая Егорова
Код объекта
67766
1/8
Участок ИЖС 11.8 сот.
1 650 000 ₽
139 831 ₽ за сот.
п Лесозаводский ул Заводская д 35а
Код объекта
67735
1/5
Участок ИЖС 8.05 сот.
1 500 000 ₽
186 335 ₽ за сот.
д Большие Акияры
Код объекта
67703
1/8
Участок ИЖС 5.6 сот.
4 000 000 ₽
4 100 000 ₽
714 286 ₽ за сот.
п Московский
Код объекта
67017
1/10
Участок ИЖС 12 сот.
1 900 000 ₽
158 333 ₽ за сот.
с Богандинское ул Благодатная
Код объекта
67638
1/4
Участок ИЖС 6 сот.
2 000 000 ₽
333 333 ₽ за сот.
с Каменка
Код объекта
67613
Страница
из 244
Free consultation

Бесплатная консультация

Специалист по недвижимости перезвонит вам и ответит на вопросы, оставьте ваши контакты: