Коммерческая недвижимость 48824 м2

2 500 000 000 ₽
51 204 ₽ за м²

Характеристики

Основные
Тип
Свободное назначение
Площадь, м2
48824.00
Этаж
1
Этажей в доме
8
Лифт
Пассажирский
Высота потолков, м.
4.90
Парковка
Подземная
Тип здания
Отдельно стоящее здание
До города, км
0.00

Адрес

Тюмень ул Александра Логунова д 5б

Описание

  Продается многофункциональный комплекс в Ленинском округе Тюмени!
Адрес: Пермякова – Логунова
Характеристики:
9 этажей, 48 824 м² полезной площади
Паркинг 8 418 м² (подземный, 4 пан...
consultant-image

В сети

Юлия Пермякова

Консультант по объекту

с 8:00 до 22:00

Код объекта

67349

Коммерческая недвижимость 48824 м2

2 500 000 000 ₽
51 204 ₽ за м²