Дом, коттедж 355.5 м2 на участке 13 сот.

24 900 000 ₽
24 990 000 ₽
70 042 ₽ за м²

Характеристики

Основные
Тип
Дом, Коттедж
Площадь, м2
355.5
Этажей в доме
2
Год постройки
2009
Материал стен
Кирпич
Высота потолков, м.
3

Адрес

Тюмень ул Муллы-Нур Вахитова д 6

Описание

 Предлагаем к продаже шикарный, красивый, уютный дом мечты! Дом для комфортного проживания и отдыха в своем уютном гнездышке. При входе во двор вы почувствуете атмосферу приятного пространства св...

Код объекта

67728

Дом, коттедж 355.5 м2 на участке 13 сот.

24 900 000 ₽
24 990 000 ₽
70 042 ₽ за м²