Студия 19.7 м2 8 эт.

4 350 000 ₽
220 812 ₽ за м²

Характеристики

Основные
Тип
Студия
Площадь, м2
19.7
Этаж
8
Этажей в доме
25
Лифт
Пассажирский + Грузовой
Год постройки
2022
Материал стен
Кирпич-монолит
Высота потолков, м.
2.7
Парковка
Закрытая
Проект
Индивидуальный
Тип здания
Жилой дом

Адрес

Тюмень ул Харьковская д 76

Описание

В продаже квартира-студия в Центральном районе города Тюмени, ЖК Сердце Сибири по Хорошей стоимости!
Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой! НЕ СДАВАЛАСЬ! Отличный вариант готового ...
consultant-image

В сети

Вероника Андреевна Чернобаева

Консультант по объекту

с 8:00 до 22:00

Код объекта

67876

Студия 19.7 м2 8 эт.

4 350 000 ₽
220 812 ₽ за м²