1к - квартира 27.4 м2 21 эт.

6 200 000 ₽
226 277 ₽ за м²

Характеристики

Основные
Тип
1к - квартира
Площадь, м2
27.4
Этаж
21
Этажей в доме
22
Лифт
Пассажирский + Грузовой
Год постройки
2025
Материал стен
Монолит
Высота потолков, м.
2.7
Парковка
Подземная

Адрес

Тюмень ул Бориса Прудаева д 7

Описание

  Современная квартира в ЖК «Отличие» — новый уровень комфорта
Комарово Парк, ул. Бориса Прудаева, Тюмень
Ищете квартиру в новом современном районе с продуманной инфраструктурой? Тогда этот...
consultant-image

В сети

Вячеслав Вадимович Ващенко

Консультант по объекту

с 8:00 до 22:00

Код объекта

67885

1к - квартира 27.4 м2 21 эт.

6 200 000 ₽
226 277 ₽ за м²