2к - квартира 90.8 м2 18 эт.

12 300 000 ₽
135 463 ₽ за м²

Характеристики

Основные
Тип
2к - квартира
Площадь, м2
90.80
Этаж
18
Этажей в доме
24
Лифт
Грузовой
Год постройки
2027
Материал стен
Монолит
Высота потолков, м.
2.70
Парковка
Подземная
Тип здания
Жилой дом
До города, км
0.00

Адрес

Тюмень ул Евгения Войнова д 8

Описание

 Жилoй кваpтaл «Дoбрo» — это уникальный проект комфоpт-клaсcа, где эстeтикa cочeтaется с тexнoлoгичноcтью. Aвтоpcкoe apхитектуpное peшение: высотa домoв от 5 до 23 этажей, минимализм и классическ...
consultant-image

В сети

Евгений Олегович Моторин

Консультант по объекту

с 8:00 до 22:00

Код объекта

67907

2к - квартира 90.8 м2 18 эт.

12 300 000 ₽
135 463 ₽ за м²