3к - квартира 92.4 м2 9 эт.

9 000 000 ₽
97 403 ₽ за м²

Характеристики

Основные
Тип
3к - квартира
Площадь, м2
92.40
Этаж
9
Этажей в доме
14
Лифт
Пассажирский
Год постройки
2014
Материал стен
Кирпич
Высота потолков, м.
3.50
Парковка
Открытая
Проект
Индивидуальный
Тип здания
Жилой дом
До города, км
0.00

Адрес

Тюмень ул Олимпийская д 51

Описание

 Просторная 3-к квартира в кирпичном доме: раздельный санузел, две спальни, светлая гостиная с лоджией, кухонный гарнитур  с  техникой, кладовая, высота потолка 2.7 м, мебель частично. ...
consultant-image

В сети

Анастасия Владимировна Исаева

Консультант по объекту

с 8:00 до 22:00

Код объекта

68269

3к - квартира 92.4 м2 9 эт.

9 000 000 ₽
97 403 ₽ за м²